CC0805JRNPO0BN470
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN470
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805JRNPO0BN470
Description: KC 47pF 0805 5% 100V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC47P0805NP0100J NORM Rutronik No.: KKK25528 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
47p F
V(N)
100 V
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
China
ABC-Schlüssel
C
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN470
CC0805JRNPO9BN470
Passive Components
  • KC 47pF 0805 5% 50V NP0