ZMY18-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY18-GS18
Abbildung kann vom Original abweichen
ZMY18-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF Hersteller: VISHAY Matchcode: ZMY18 Rutronik No.: DZ7430 VPE: 5000 MOQ: 10000 Package: MELF Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
18 V
P(tot)
1 W
Toleranz
5 %
I(Z)
25 mA
Gehäuse
MELF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Germany
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY ZMY18-GS08
ZMY18-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • Package: MELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00001
MMSZ5248B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% SOD123
  • Package: SOD123
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT BZX84C18_R2_00001
BZX84C18_R2_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • Package: SOT-23
PANJIT MMSZ5248B_R1_00301
MMSZ5248B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Package: SOD-123
VISHAY TZMC18-GS08
TZMC18-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
VISHAY TZMC18-GS18
TZMC18-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
PANJIT BZT52-B18_R1_00001
BZT52-B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,410W 18V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B18S_R1_00001
BZT52-B18S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Package: SOD-323
PANJIT BZX84B18_R1_00001
BZX84B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23