VS-10BQ100-M3/5BT
VISHAY
VISHAY VS-10BQ100-M3/5BT
Abbildung kann vom Original abweichen
VS-10BQ100-M3/5BT
Description: SCHOTTKY-DIODE IR 1A 100V SMB Hersteller: VISHAY Matchcode: 10BQ100-M3 Rutronik No.: DSKYS5859 VPE: 3200 MOQ: 3200 Package: SMB Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.59 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
780 A