TZMC24-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC24-GS08
Abbildung kann vom Original abweichen
TZMC24-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 24V 5% MINIMELF Hersteller: VISHAY Matchcode: TZMC24 Rutronik No.: DZ7388 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: MINIMELF Verpackung: REEL
U(Z)
24 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
5 %
I(Z)
5 mA
Land
Germany
VISHAY
VISHAY BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 24V 5% SMF