SMM02040D2503BB300
VISHAY
SMM02040D2503BB300
Description: MM0204 250K 0,1% 0,25W TK25 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM0204250K0,1% Rutronik No.: WME11000 VPE: 3000 MOQ: 9000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
250K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C