SIHP100N65E-GE3
VISHAY
VISHAY SIHP100N65E-GE3
Abbildung kann vom Original abweichen
SIHP100N65E-GE3
Description: N-CH 650V 30A 87mOhm TO-220AB Hersteller: VISHAY Matchcode: SIHP100N65E-GE3 Rutronik No.: HVMOS1254 VPE: 50 MOQ: 50 Package: TO-220AB Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
30 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
41 nC
P(tot)
208 W