MMA02040E3481DB000
VISHAY
MMA02040E3481DB000
Description: MM0204 3,48K 0,5% 0,25W TK15 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM02043,48K0,5% Rutronik No.: WME10555 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
3,48K Ω
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
15 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C