MMA02040C3833FB300
VISHAY
MMA02040C3833FB300
Description: MM0204 383K 1% 0,4W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM0204383K1% Rutronik No.: WME10661 VPE: 3000 MOQ: 30000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
383K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.4 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C