293D336X9010C2TE3
293D336X9010C2TE3
Description:
TC 33uF 10V 10% Case C
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
TC33U10VC
Rutronik No.:
KTA5588
VPE:
500
MOQ:
500
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 33µ F
- U(N)
- 10 V
- Gehäusecode
- C
- ESR
- 1.4 Ohm
- Toleranz
- 10 %
- Automotive
- NO
- Leckstrom
- 3.3 µA
- T(A)min
- -55 °C
- T(A)max
- 125 °C
- EIA Code
- 6032
- Ableitungsfaktor
- 0.06
- ESR bei Frequenz
- 100 kHz
- ESR bei Temperatur
- 25 °C
- Dielektrikum
- TA2O5
- Länge
- 6 mm
- Breite
- 3.2 mm
- Höhe
- 2.5 mm