SD1H337M10016CS
SAMWHA
SAMWHA SD1H337M10016CS
Abbildung kann vom Original abweichen
SD1H337M10016CS
Description: SD 330uF 50V 20% 10x16/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: SE330U50V5,0 Rutronik No.: KEL22414 VPE: 600 MOQ: 19200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1176 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
5 mm
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm