RZ1V477M12020PH259
SAMWHA
SAMWHA RZ1V477M12020PH259
Abbildung kann vom Original abweichen
RZ1V477M12020PH259
Description: RZ 470uF 35V 20% 12x20/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX470U35V5,0 Rutronik No.: KEL4759 VPE: 400 MOQ: 2000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
46 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1401 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
15 mm