CS3225X5R226K160NRL
SAMWHA
SAMWHA CS3225X5R226K160NRL
Abbildung kann vom Original abweichen
CS3225X5R226K160NRL
Description: KC 22µF 1210 10% 16V X5R Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC22U1210X5R016K NORM Rutronik No.: KKH2293 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
C(N)
22µ F
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm