CQ2012X7R475K160NRE
SAMWHA
SAMWHA CQ2012X7R475K160NRE
Abbildung kann vom Original abweichen
CQ2012X7R475K160NRE
Description: KC 4,7µF 0805 10% 16V X7R AECQ Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC4,7U0805X7R016KAECQ Rutronik No.: KKA3281 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0805 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Produktstatus
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm