BL2G106M10016PA200
SAMWHA
SAMWHA BL2G106M10016PA200
Abbildung kann vom Original abweichen
BL2G106M10016PA200
Description: BL 10uF 400V 20% 10x16/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HFRLB10U400V5,0 Rutronik No.: KEL15014 VPE: 500 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
280 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-25 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm