YQ15RSM10SDTL1
ROHM
ROHM YQ15RSM10SDTL1
Abbildung kann vom Original abweichen
YQ15RSM10SDTL1
Description: SCHOTTKY-DIODE 15A 100V TO-277A Hersteller: ROHM Matchcode: YQ15RSM10SDTL1 MPP Rutronik No.: DSKY6634 VPE: 4000 MOQ: 16000 Package: TO-277A Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
15 A
V(F)
0.64 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
230 A