YQ12RSM10SDTFTL1
ROHM
ROHM YQ12RSM10SDTFTL1
Abbildung kann vom Original abweichen
YQ12RSM10SDTFTL1
Description: SCHOTTKY-DIODE 12A 100V TO-277A Hersteller: ROHM Matchcode: YQ12RSM10SDTFTL1 MPP Rutronik No.: DSKY6631 VPE: 4000 MOQ: 16000 Package: TO-277A Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
12 A
V(F)
0.63 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
220 A