RB168MM100TFTR
ROHM
ROHM RB168MM1002HATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB168MM100TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SOD-123FL Hersteller: ROHM Matchcode: RB168MM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6614 VPE: 3000 MOQ: 33000 Package: SOD-123FL Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A