RB068MM100TFTR
ROHM
ROHM RB068MM1002HATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068MM100TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 2A SOD-123FL Hersteller: ROHM Matchcode: RB068MM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6583 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: SOD-123FL Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.87 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A