EEUFC1V101
EEUFC1V101
Description:
FC 100uF 35V 20% 8x11/3,5
Hersteller:
PANASONIC
Matchcode:
PSRX100U35V3,5
Rutronik No.:
KEL18404
VPE:
200
MOQ:
4000
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 100 µF
- V(N)
- 35 V
- Style
- RADIAL
- Rutronik Größe
- 8x11 mm
- Pinabstand
- 3.5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 117 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 555 mA
- Verpackung
- BULK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- NA
- Draht Durchmesser
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 8x11,5 mm