GRM022R61A472KE19L
GRM022R61A472KE19L
Description:
KC 4,7nF 01005 10% 10V X5R
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC4,7N01005X5R010K NORM
Rutronik No.:
KKK26154
160000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 4,7n F
- V(N)
- 10 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 10%
- Dielektrikum
- X5R
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +85 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 0.4 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.2 mm
- Höhe
- 0.2 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 4 mm
- Fachabstand
- 1 mm