V26MLA1206NH
LITTELFUSE
LITTELFUSE V26MLA1206NH
Abbildung kann vom Original abweichen
V26MLA1206NH
Description: VC 1206 DC=26V CL=60V 0,6J Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: VC20V1206 Rutronik No.: WVDR2500 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: 1206 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
1206
U(AC)
20 V
U(CL)
60 V
U(DC)
26 V
Max. Strom
150 A
Energie
0.6 J
Automotive
NO
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Höhe
1.8 mm
Länge
3.2 mm
Breite
1.6 mm