R82EC4100SH70J
KEMET
KEMET R82EC4100SH70J
Abbildung kann vom Original abweichen
R82EC4100SH70J
Description: FR 1,0uF 100Vdc 5% P5 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR1,0U5100V5% Rutronik No.: KFO12495 VPE: 1400 MOQ: 4200 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1µ F
U(N)
100 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
5 mm
Dielektrikum
MKT
Prüfspannung
140 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
6 mm
Höhe
11 mm