R76QN31005050J
R76QN31005050J
Description:
FR 100nF 1000Vdc 5% P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR100N22,51000V5%
Rutronik No.:
KFO12138
VPE:
300
MOQ:
900
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 1000 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 1600 V
- Pulsimmunität
- 2100 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 17 mm