R75MI3680GYH4J
R75MI3680GYH4J
Description:
FR 680nF 400Vdc 5% P15 MKP
Matchcode:
FR680N15400V5%
Rutronik No.:
KFO12853
VPE:
270
MOQ:
810
Verpackung:
REEL
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 400 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 640 V
- Pulsimmunität
- 900 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 19 mm