R75GF32205030J
R75GF32205030J
Description:
FR 220nF 160Vdc 5% P10 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR220N10160V5%
Rutronik No.:
KFO12373
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 160 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 256 V
- Pulsimmunität
- 180 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2/-1 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 6 mm
- Höhe
- 12 mm