R73QR3100SE30J
KEMET
KEMET R73QR3100SE30J
Abbildung kann vom Original abweichen
R73QR3100SE30J
Description: FR 100nF 1000Vdc 5%P27,5MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N27,51000V5% Rutronik No.: KFO11349 VPE: 560 MOQ: 2800 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
1000 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
27.5 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
2500 V
Pulsimmunität
11000 V/µs
T(A) max
100 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
32 mm
Durchmesser/Breite
11 mm
Höhe
20 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
TRAY
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Macedonia
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
17 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT