R71QR41004010K
R71QR41004010K
Description:
FR 1,0uF 1000Vdc 10% P27,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR1,0U27,51000V10%
Rutronik No.:
KFO11286
VPE:
288
MOQ:
864
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 1µ F
- U(N)
- 1000 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 1600 V
- Pulsimmunität
- 180 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 22 mm