R71MF31004030K
R71MF31004030K
Description:
FR 100nF 420Vdc 10% P10 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR100N10420V10%
Rutronik No.:
KFO11411
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 420 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 672 V
- Pulsimmunität
- 250 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5-0 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 4 mm
- Höhe
- 9 mm