R66PD1220CK10J
KEMET
KEMET R66PD1220CK10J
Abbildung kann vom Original abweichen
R66PD1220CK10J
Description: FR 2,2nF 630Vdc 5% P7,5 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR2,2N7,5630V5% Rutronik No.: KFO12523 VPE: 2100 MOQ: 2100 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2,2n F
U(N)
630 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
7.5 mm
Dielektrikum
MKT
Prüfspannung
1008 V
Pulsimmunität
40 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
10 mm
Durchmesser/Breite
3 mm
Höhe
8 mm