IPD60R950C6ATMA1
INFINEON
INFINEON SP001117730
Abbildung kann vom Original abweichen
IPD60R950C6ATMA1
Description: N-CH 600V 4,4A 950mOhm TO252-3 Hersteller: INFINEON Matchcode: IPD60R950C6 Rutronik No.: TMOSP12735 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: DPAK Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
4.4 A
RDS(on)at 10V
950 mOhm
Q(g)
13 nC
P(tot)
37 W