2J6604B-500RG174-C20N 868MHZ
2J
2J 2J6604B-500RG174-C20N 868MHZ
Abbildung kann vom Original abweichen
2J6604B-500RG174-C20N 868MHZ
Description: Hole m. antenna 868 MHz SMA/m Hersteller: 2J Matchcode: 2J6604B-500RG174-C20N 868MHZ Rutronik No.: WIREAC1598 VPE: 1 MOQ: 100 Verpackung: INDIVIDUAL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antennenmodell
Screw
Standard
ISM
Frequenz
868 M Hz
Steckverbindung (1)
SMA/m
Kabelmodell
RG174
Kabellänge
5000 mm
Scheinwiderstand
50 Ohm